21 Апреля 2018

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Подскажите клинику
Подскажите клинику 4 д., 5 ч. назад Репутация: 0
Подскажите, лечится ли глухота после отита ? Может кто знает специалиста хорошего или клинику ?
Ксюшенька
Новичок
Постов: 16
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Подскажите клинику 1 д., 14 ч. назад Репутация: 1
Ого... Если честно то хороший врач не должен был бы допустить такого осложнения. Обратитесь в частную клинику
Alexa1
Бывалый
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Подскажите клинику 15 ч., 18 мин. назад Репутация: 0
Да уж в такой ситуации помогут врачи только с частной клиники. Мы когда были в Кривом Роге в центре слуха Беттертон, слышала о таком, девочке там быстро помогли! И я со своей глухотой, обращаюсь только в эту клинику, мне Врач Палферова Ассоль Владимировна, проводит диагностику и назначает лечение, а уж потом подобрала вот такой слуховой аппарат https://bettertone.com.ua/catalog/advanced/halo/ . Аппарат мощный и крутой, сразу же мне понравился, вот посмотрите какой в живую
Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, водите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Ganesha
Бывалый
Постов: 29
graphgraph

Re: Подскажите клинику 6 ч., 8 мин. назад Репутация: 0
спасибо за информацию!
IvarK
Новичок
Постов: 5
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: rayon_boss, 3emik