21 Апреля 2018

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

Подскажите врача
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Подскажите врача
Подскажите врача 4 д., 6 ч. назад Репутация: 0
Может кто знает хорошего врача лора? Срочно нужно решить проблему со здоровьем , а не знаю к кому обратиться
Ксюшенька
Новичок
Постов: 16
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Подскажите врача 1 д., 14 ч. назад Репутация: 1
В любой клинике есть лор врач. В частные тоже можно обратиться.
Alexa1
Бывалый
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Подскажите врача 15 ч., 24 мин. назад Репутация: 0
Я в местные клиники не обращаюсь, после одного инцидента! В моем случае с глухотой, меня всегда выручает врач Палферова Ассоль Владимировна, она работает в Кривом Роге в центре слуха Беттертон! Всегда приезжаю к ней, она проводит диагностику и осмотр, а уж потом подбирает слуховой аппарат! В последний раз подобрала вот такой слуховой аппарат https://bettertone.com.ua/catalog/advanced/halo/ , доверяю только ей, потому что ни разу плохого не посоветовала! Аппарат очень мощный, он подавляет шум и эхо, а для моей работы это очень нужно! Вот смотрите как он выглядит прикольно
Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, водите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Ganesha
Бывалый
Постов: 29
graphgraph
Последнее редактирование: 20.04.2018 13:44 Редактировал Ganesha.

ВверхСтраница: 1
Модераторы: rayon_boss, 3emik