13 Декабря 2017

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

Как оформить детскую?
(4 чел.) acipyha, Balta, viktor_ia120, (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Как оформить детскую?
Как оформить детскую? 6 мес. назад Репутация: 0
Мы наконец-то расширили свои апартаменты и уже практически заканчиваем ремонт. В основном все сделали, осталась только детская. Посоветуйте, как ее можно оформить?
Ирма
Постоялец
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Как оформить детскую? 6 мес. назад Репутация: 0
Я знаю наверняка, что в детской комнате должны преобладать светлые и спокойные тона, чтобы ребенок мог нормально развиваться. Для своей малышки мы выбрали персиковый цвет, который отлично сочетается с общим интерьером.
barbariska
Постоялец
Постов: 142
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Как оформить детскую? 6 мес. назад Репутация: 1
Мне как-то хочется разнообразить детскую комнату. Обычные обои не особо меня впечатляют, а завешивать стены картинами тоже не хочу. Поэтому, рассматриваю, как вариант, фотообои в детскую artwalls.com.ua/fotooboi/fotooboi-pod-za...shhenyya/v-detskuyu/ . Поскольку у меня доченька, то, возможно, выберу фотообои Frozen или Принцессы Дисней.
vesna
Постоялец
Постов: 143
graph
Последнее редактирование: 13.06.2017 18:45 Редактировал vesna.

Re: Как оформить детскую? 6 мес. назад Репутация: 0
Мы в детскую купили красивые детские обои, кровать-машину для сына. И еще планируем поставить детскую спортивную стенку, но пока что не нашли подходящий нам вариант.
kykysya
Постоялец
Постов: 135
graphgraph

Re: Как оформить детскую? 2 нед., 2 д. назад Репутация: 0
Пожалуй, это один из самых сложных этапов в ремонте, потому что уже по-скорее хочется увидеть конечный результат. Мы при покупке детской мебели учитывали цену и безопасность, но конечно же дизайн занял не последнее место. В итоге спальня получилась потрясающая, светлая и уютная.

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, водите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Tonira
Новичок
Постов: 13
graphgraph

Re: Как оформить детскую? 6 д. назад Репутация: 0
Обратилась в студию дизайна, чтоб грамотно оформили детскую комнату lavreniuk-design.com.ua/ В выборе я руководствовалась сроками выполнения заказа и способностью эргономически заполнить пространство.Рекомендуем обратиться!
Zen
Новичок
Постов: 2
graphgraph

ВверхСтраница: 12
Модераторы: rayon_boss, 3emik