23 Ноября 2017

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

Игрушки для детей
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Игрушки для детей
Игрушки для детей 4 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Мы с подругами хотим прикупить для своих детей интересные игрушки. Дети у нас возрастом от полгода и до трех лет. Делитесь, где и какие игрушки вы обычно покупаете своим малышам?
Ирма
Постоялец
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Игрушки для детей 4 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Уже и забыла, когда последний раз покупала сыну новую игрушку. В основном, нам отдает свои игрушки сын моей кумы. Да и бабушки с дедушками балуют внука подарками. Реже я покупаю игрушки в комиссионке, если нахожу что-то фирменное.
kykysya
Постоялец
Постов: 135
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Сейчас мне нравиться заказывать детские игрушки в сообществе совместных покупок. Я с их помощью хорошенько сэкономила на подарках малышне. Если у Вас большой заказ, то можно, к примеру, купить детские игрушки оптом beles.com.ua/ Там и возрастные категории разные, и цены вполне приемлемые. Возможно, этот вариант Вас заинтересует.
barbariska
Постоялец
Постов: 142
graph

Re: Игрушки для детей 4 мес., 1 нед. назад Репутация: 1
Я покупаю в магазине или на рынке все игрушки. В основном их сам себе выбирает сын. Иногда я могу и сама купить подходящие его возрасту.
vesna
Постоялец
Постов: 143
graph

тоже озадачена данным вопросом
Voronenok
Бывалый
Постов: 46
graphgraph

Re: Игрушки для детей 1 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
В наш час все в інтернеті досить не дорого можна купити, і вибір там набагато більший!
Михаил_поп
Бывалый
Постов: 49
graphgraph
Цитатами следует пользоваться только тогда, когда действительно не обойтись без чужого авторитета.
Артур Шопенгауэр

ВверхСтраница: 12
Модераторы: rayon_boss, 3emik