14 Декабря 2017

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

Какие сумки или рюкзаки вы носите в повседневной жизни
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Какие сумки или рюкзаки вы носите в повседневной жизни
Re: Какие сумки или рюкзаки вы носите в повседневной жизни 5 мес. назад Репутация: 0
Чтобы не пролететь, в таком случае тоже есть выход из положения)) Я купила чемодан тут wallet.ua/ через интернет, предварительно посмотрев интересное видео www.youtube.com/channel/UC9VgboKsl3vt9VzK5SwFN6w как правильно сделать выбор и на каком чемодане лучше остановиться. Можешь даже не переживать, что тебе может что-то не понравиться, потому что: во-первых у них есть два реальных магазина в Киеве, можешь съездить лично и сделать свой выбор на месте; во-вторых можешь заказать сразу несколько чемоданов с бесплатной доставкой на дом (если ехать лень) и, когда курьер привезёт тебе их, по факту определиться какой лучше; а в-третьих даже если тебя в твоём выборе что-то не устроит, у них очень просто делается возврат) я так сумку свою меняла, когда поняла, что хочу другого цвета))
Markizza
Новичок
Постов: 13
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Какие сумки или рюкзаки вы носите в повседневной жизни 5 мес. назад Репутация: 0
Добрый вечер
ladyocean
Новичок
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Какие сумки или рюкзаки вы носите в повседневной жизни 4 мес., 4 нед. назад Репутация: 0
Я тоже предпочитаю рюкзаки
Feiry
Бывалый
Постов: 69
graphgraph

Re: Какие сумки или рюкзаки вы носите в повседневной жизни 4 мес., 4 нед. назад Репутация: 0
Я себе взяла классный и стильный рюкзак на сайте Имидж. Действительно стоящая и удобная модель от
Вurberry https://imidge.com.ua/ru/ryukzak-burberry-model-s486/ и кстати не очень дорого для такого плана рюкзака - ведь это реально реплика известного бренда, а не дешевая подделка.

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, водите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
alena
Бывалый
Постов: 49
graphgraph

Re: Какие сумки или рюкзаки вы носите в повседневной жизни 4 мес. назад Репутация: 0
Всегда покупаю аксессуары по выгодным ценам newsonline24.com.ua/aksessuary-po-vygodn...vyj-trend-v-ukraine/, в основном делаю это в Свисс Вотч. Мне очень нравятся копии брендовых сумочек, ведь девушке всегда хочется модную новинку, но вот оригиналы стоят просто космических денег.
Iry
Бывалый
Постов: 24
graphgraph

Re: Какие сумки или рюкзаки вы носите в повседневной жизни 3 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Разные. У меня три рюкзака и все из кожи, это моя слабость. Наверно, как и для каждой девушки. Два последних рюкзачка покупала в интернет-магазине ledita.com.ua/ryukzaki/kozhanie/ и очень довольна этим магазином, качество отличное и цены приятные. Сестре тоже очень понравился мой последний рюкзак, тоже собирается себе купить такой же )
OlyaTk
Бывалый
Постов: 32
graphgraph
Последнее редактирование: 20.08.2017 00:01 Редактировал OlyaTk.

ВверхСтраница: 1234
Модераторы: rayon_boss, 3emik