14 Декабря 2017

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

Какие сумки или рюкзаки вы носите в повседневной жизни
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Какие сумки или рюкзаки вы носите в повседневной жизни
Re: Какие сумки или рюкзаки вы носите в повседневной жизни 3 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Я люблю спортивный стиль одежды и рюкзаков. А сейчас это незаменимая вещь с маленьким ребенком. Только и успевай бегать за ним по улице. А рюкзак взяла с собой туда свои личные вещи и сыночка положила и побежала за ним))) Так как я люблю шить, то я себе заказала разной ткани megatex.biz/tkani-dlya-sumok-mebeli и сшила разных рюкзака на переменку)
elenapopova
Новичок
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Какие сумки или рюкзаки вы носите в повседневной жизни 3 мес. назад Репутация: 0
С недавнего времени только рюкзаки, маленькие сумочки своим ремешком попортили мне все кардиганы и ффутболки.Рюкзак это мего- удобно)).
TataTata
Новичок
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Какие сумки или рюкзаки вы носите в повседневной жизни 3 мес. назад Репутация: 2
Вот из новеньких моделей рюкзачков можно посмотреть на сайте goober.com.ua - я своей девушке на подарок там заказывал так реакция была даже лучше чем я ожидал - ну очень понравился
Cawko
Бывалый
Постов: 57
graphgraph

Re: Какие сумки или рюкзаки вы носите в повседневной жизни 2 мес. назад Репутация: 0
Мені з чоловіком більше подобається носити рюкзаки, ніж сумки. Брали собі ось тут http://keeppacks.com/products/ryukzaki , мені сподобався рюкзак кольору фуксія, він яскравий і з великою кількістю відділень. Є навіть ніша для ноутбука, так що дуже зручно, тим більше, що не потрібно нести в руках.
Zoya
Бывалый
Постов: 20
graphgraph

Re: Какие сумки или рюкзаки вы носите в повседневной жизни 1 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Рюкзак это удобно.
sminika
Новичок
Постов: 3
graphgraph

Re: Какие сумки или рюкзаки вы носите в повседневной жизни 1 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Как то в последнее время я пристрастилась к рюкзакам, и теперь по городу обычно рюкзак с собой беру rozetka.com.ua/rucksacks/c82445/tegi124999=genskie-dlya-goroda/ что на работу что на прогулку или в магазин, всегда рюкзак все только зависит от модели и размера. Самый практичный с широкими лямками.

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, водите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
lipeczka
Новичок
Постов: 2
graphgraph

ВверхСтраница: 1234
Модераторы: rayon_boss, 3emik