22 Ноября 2017

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Куда едем отдыхать?
Куда едем отдыхать? 7 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Кто куда собирается в отпуск? Предпочитаете отечественные курорты или все же заграницу полетите? Давайте делится идеями.
Feiry
Бывалый
Постов: 69
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Куда едем отдыхать? 7 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Я думаю лететь в Доминикану - там интересно и я там не была никогда. Вот нашла выгодное предложение на сайте http://www.nakanikuly.ua/ Буду договариваться о бронировании тура для себя и условиях оформления всех необходимых документов.
alena
Бывалый
Постов: 48
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Куда едем отдыхать? 7 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Пока, что в деревню
Неонила
Бывалый
Постов: 76
graphgraph

Re: Куда едем отдыхать? 7 мес. назад Репутация: 0
И ничего не меняется
Неонила
Бывалый
Постов: 76
graphgraph

Re: Куда едем отдыхать? 7 мес. назад Репутация: 0
Точно поедем в деревню, а вот с морем пока не определились, все зависит от отпуска...
Oreshki
Постоялец
Постов: 105
graphgraph

Re: Куда едем отдыхать? 5 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
А мы уже купили тур в Несебр www.coraltravel.ua/bulgaria/nesebr - вылет через 2 недели Тоже едем с детьми (старшему 5 лет, младшей 3 года), причем не в первый раз: ранее мы отдыхали в Болгарии, но в Созополе - ездили туда 2 года подряд. Город очень спокойный и уютный, на мой взгляд, лучшего варианта для отдыха с детьми просто не найти. Но в этом году уже не захотели в то же место ехать, немного поднадоело) Так менеджеры Корал Тревел посоветовали нам Несебр, так как городок тоже небольшой, но там есть интересные исторические достопримечательности и вообще он очень красивый. Я вот насмотрелась фотографий в интернете и тепер не могу дождаться поездки))
По цене может чуть дороже Одессы в разгар сезона (тут ещё зависит от того, с каким размахом вы любите отдыхать), но, по моему опыту, Болгария ни в какое сравнение не идет с грязными одесскими пляжами и нашим контингентом "культурно отдыхающих людей". Обидно. конечно, но факт.
Михаил_поп
Бывалый
Постов: 49
graphgraph
Цитатами следует пользоваться только тогда, когда действительно не обойтись без чужого авторитета.
Артур Шопенгауэр

ВверхСтраница: 123
Модераторы: rayon_boss, 3emik