24 Января 2018

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: гбо запчасти
гбо запчасти 7 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
нашел в интернете несколько магазинов с запчастями гбо, но по цене не сильно подходит..может кто то посоветует магазин
Lera12
Бывалый
Постов: 75
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: гбо запчасти 7 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
сложный вопрос..а может вы еще посмотрите и сравните цены и выберете тогда для себя более подходящий вариант
Saha34
Бывалый
Постов: 66
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: гбо запчасти 7 мес., 1 нед. назад Репутация: 1
я лично покупала в интернет магазине, мне друг посоветовал купить комплект гбо так как муж в обычном магазине не нашел.
Ira09
Бывалый
Постов: 62
graphgraph

Re: гбо запчасти 2 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Главное бу не покупать - кто его знает сколько прослужит
Olina
Бывалый
Постов: 34
graphgraph

Re: гбо запчасти 2 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
На самом деле есть такие поставщики , которые продают некачественные запчасти. Сам просто попадал иногда на таких. Сейчас начал все покупать через сайт zapchasti.ria.com/fuel-system/gazovoe-oborudovanie/ и пока что все меня устраивает . Люди порядочные и продают только оригиналы.
Barmin
Бывалый
Постов: 39
graphgraph

Re: гбо запчасти 1 мес. назад Репутация: 0
Советую поискать на досках объявлений. там есть много интересных предложений по хорошим ценам. я там и покупала. вообще это выгодно, у меня по городу получается - 9,5 л/100 км, а за городом - 7,6 при 3-3,5 тыс об/мин.
Nikiska
Новичок
Постов: 5
graphgraph

ВверхСтраница: 12
Модераторы: rayon_boss, 3emik