23 Октября 2017

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

Букмекерская контора
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Букмекерская контора
Re: Букмекерская контора 5 мес. назад Репутация: 0
Я тоже в пари матч, ну оч редко
karolino4ka
Новичок
Постов: 13
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Букмекерская контора 4 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Муж пару раз ставил. Каждый раз в пролете.
Неонила
Бывалый
Постов: 71
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Букмекерская контора 4 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Мы тоже с братом увлекаемся футболом. Вот подумали, а почему бы не начать делать ставки. Я ведь часто читаю обзоры и просматриваю прогнозы на спорт, поэтому думаю, что предугадать конечный результат матча не составит особой сложности. Ребята, а что вы можете сказать по поводу букмекерской конторы Фонбет, регистрация у них есть на этом сайте rusbets.com/fonbet/fonbet-registratsiya
gerta
Новичок
Постов: 19
graphgraph
Последнее редактирование: 17.06.2017 06:30 Редактировал gerta.

Re: Букмекерская контора 3 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Дронов писал(а):
Люблю время от времени делать ставки на футбол, особенно - на встречи наших, украинских команд. Знаю каждую почти идеально. Но меня огорчает, что роспись на подобные события чаще всего очень скудная. Есть какая-нибудь букмекерка, в которой такие матчи хорошо расписываются?

Как вариант, можете зайти на 1xbet 1xzerkalo.org/ А вообще, каждый, кто предпочитает делать ставки сам под себя подбирает букмекерскую контору с удобным для него интерфейсом. И конечно, немаловажным фактором являются общие показатели рейтинга.
Я вот тоже иногда делаю ставки, но так до конца и не определился с выбором. На примете несколько контор, которые удобны лично для меня.
White
Новичок
Постов: 10
graphgraph

Re: Букмекерская контора 3 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
kristal писал(а):
Я знаю лишь два крупных, надёжных букмекера из этой страны - это Фавбет и Париматч. Если никогда с ними не сталкивались, лучше Вам посмотреть рейтинг букмекерских контор Украины и разобрать по параметрам, какая больше Вам подходит. Я бы, лично, остановил свой выбор на Париматче, но решайте сами.
У меня муж уже два года играет только на Париматч. Вот этот букмекер действительно проверен годами. Но рейтинг всё равно далеко не самый главный показатель. Здесь ещё нужно уметь сопоставить результаты для того чтобы предугадать конечный результат
allanissa
Новичок
Постов: 18
graphgraph

Re: Букмекерская контора 3 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Не я ни разу не делал ставку и не хочу есть более реальные способы заработка http://alpari.com/ru/trading/
Valarо
Новичок
Постов: 6
graphgraph
Последнее редактирование: 13.07.2017 23:47 Редактировал Valarо.

ВверхСтраница: 123
Модераторы: rayon_boss, 3emik