peperoncini 

22 Июля 2017

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

Ставки на спорт
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Ставки на спорт
Ставки на спорт 4 нед., 1 д. назад Репутация: 0
Хочу попробовать делать ставки в букмекерских конторах. Сразу отмечу: основная цель - попытка заработать, а не получить азарт. Можете посоветовать какого-нибудь хорошего букмекера для этого?
Дронов
Бывалый
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Ставки на спорт 4 нед., 1 д. назад Репутация: 0
Ну, если именно для заработка, тогда, прежде всего, нужно искать контору с хорошими коэффициентами. А Вас только легальные интересуют, или подойдёт любая?
kristal
Бывалый
Постов: 39
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Только легальные. Не хочу, чтобы была возможность получения проблем с выводом при крупном выигрыше, или какие-то подобные недоразумения, которые бывают в неофициальных букмекерках.
Дронов
Бывалый
Постов: 45
graphgraph

Даже неофициальная букмекерка, если она крупная, не станет подобным заниматься. Тем не менее, дело, безусловно, Ваше. Я, в принципе, даже поддерживаю решение играть легально. Самые высокие коэффициенты из таких букмекеров, насколько мне известно, у leonbets. Можете в этом bookmakersbet.ru/leon-ru обзоре почитать о данной букмекерской конторе, если хотите. И обратите внимание на приветственный бонус. Тоже довольно щедрое предложение, такое нынче редко встретишь.
kristal
Бывалый
Постов: 39
graphgraph

Re: Ставки на спорт 1 нед., 4 д. назад Репутация: 0
Неплохие варианты
Barmin
Новичок
Постов: 2
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: rayon_boss, 3emik