13 Декабря 2017

Скачиваем музыку из контакта с помощью программы Смайлбар.

Среди множества вариантов скачивая музыки с сайта социальной сети ВКонтакте, использование специальных приложений является одним из самых простых и удобных. Одним из таких приложений является Смайлбар, специально предназначенное для скачивания аудио- и видеотреков с сайта ВКонтакте. С помощью программы можно скачивать, как файлы по отдельности, так и целые музыкальные альбомы. Приложение оснащено встроенными mp3 и flv плеерами.

Итак, какие же возможности дает программа для скачивания музыки из контакта пользователям?

Во-первых, те, кто желает скачать музыку из контакта с помощью программы могут легко найти нужную композицию или целый альбом всего лишь по названию трека или имени исполнителя.

Во-вторых, с помощью программы, как уже было сказано выше, скачивать можно не только аудио треки, но и видео ролики, а также просматривать их с помощью этого же приложения.

В-третьих, программа имеет список постоянно обновляемых чартов радиостанций, вместе с которыми можно наслаждаться прослушиванием музыкальных новинок.

В-четвертых, программа осуществляет выбор лучшего битрейта в автоматическом режиме из списка найденных файлов.

В-пятых, можно будет, используя приложение, подбирать концерты всевозможных исполнителей и групп, проходящих в вашем городе и даже заказывать на них билеты все из той же программы, через Интернет.

В-шестых, программа отличается понятным и приятным для восприятия интерфейсом: пользователям предлагаются подсказки, для получения которых достаточно будет навести курсор на один из элементов.

Кроме всего прочего приложение многозадачное, то есть можно одновременно качать музыку с сайта, смотреть видео и осуществлять поиск.

Дополнительный плюс приложения — автоматическое его обновление из сети.

Как работать с программой

Обязательное условия для использования программы — наличие собственной учетной записи на сайте социальной сети ВКонтакте.

В процессе установки приложения пользователям будет предложено установить дополнительные компоненты для разных типов браузеров. По желанию можно их установить, в противном случае достаточно будет сделать выбор в пользу пункта «Настройка параметров», вместо предлагаемого приложением пункта «Полная установка», удалив соответствующие галочки.

Кстати, достаточно часто приложения в процессе скачивания предлагают дополнительно установить всевозможные модули, изменить главные страницы браузеров или даже изменить поисковик. Если желания что-либо изменять не возникает, то достаточно легко будет избежать принудительных изменений, сняв, как уже было сказано выше, галочки с соответствующих пунктов. Поэтому, в процессе установки не следует спешить, внимательно читайте инструкцию, чтобы в последствие не иметь каких-либо проблем с нежелательными изменениями в работе браузера, появившимися вследствие установки приложения.