29 Июля 2017

Социальная сеть Мир тесен, как заблокировать рекламу в социальной сети.

Не секрет, что сегодня многие используют Интернет в качестве путеводителя по миру информации и развлечений. С помощью Всемирной паутины можно найти друзей и одноклассников, скачать массу полезных программ и даже увидеть свой дом на спутниковой карте. Еще в 2006 году была запущена оригинальная социальная сеть «Мир тесен», которая объединяет в себе несколько сервисов. Для того, чтобы зарегистрироваться в новом интернет-сообществе вам не понадобится утилита, задача которой блокировка рекламы, вполне хватит обычного веб-обозревателя с набором стандартных функций.

Основные характеристики сети «Мир тесен»

Так в чем же отличие нового проекта от подобных ему сервисов? Главное – это то, что все события, которых так много в жизни каждого пользователя «Мир тесен», происходят на интернет-карте. Здесь каждый сможет найти свой город, с подробной схемой улиц и указанием номеров домов. Как только вы пройдете несложную процедуру регистрации, над вашим домом на карте появится личная фотография, а вы, в свою очередь, сможете увидеть, кто же находится с вами совсем рядом, буквально за стеной квартиры.

Но совсем необязательно проводить поисковые операции, ограничившись лишь собственным городом. С новой социальной сетью в вашем распоряжении будет весь мир, ведь в нем так много неоткрытых уголков, а может быть, кто-то за тысячи километров захочет стать вашим другом уже сейчас?

Новый интернет-проект – больше, чем просто социальная сеть

С помощью проекта «Мир тесен» можно не только восстановить старые связи с друзьями, дальними родственниками или однокурсниками. Здесь легко завязываются новые знакомства, не менее интересные, а назначить встречу стало еще легче, ведь перед вами и вашим собеседником открывается одна и та же карта! Кроме всего прочего, особенностью нового интернет-сообщества является информация об интересных местах вашего города, отмеченная на интерактивной карте.

Вы даже себе не представляете, сколько всего интересного скрывается на улицах вашего родного города. Не беда, если вы никогда не посещали достопримечательностей или красивых уголков, вам все расскажут и покажут ваши новые товарищи по социальной сети. Не сомневайтесь, одних только отзывов вам хватит, чтобы скоротать за монитором несколько часов свободного времени, а если вам не с кем сходить в кино или погулять по парку, «Мир тесен» поможет найти интересного и приятного собеседника.

Про блокировку рекламы и про много другого интересного можете почитать на сайте anokalintik.ru.