21 Сентября 2017

Чем перевезти больного из Днепропетровска в Киев?

Чтобы понять, чем перевезти больного из Днепропетровска в Киев, вам потребуется помощь квалифицированных специалистов. Транспортировка пациентов на большое расстояние – это сложная задача, так как длительное пребывание в дороге является сильным стрессом для нездоровых людей. Обеспечить надлежащие условия перевозки способна только профессиональная медицинская компания.

Частная скорая помощь «Айболит» занимается подобными перевозками уже несколько лет. За это время специалисты компании успешно транспортировали более двух с половиной тысяч больных. При этом они были обеспечены всем необходимым оборудованием, с помощью которого врачи могли поддерживать их состояние на стабильном уровне.

Материально-техническая база компании включает парк современных реанимобилей – специальных автомобилей скорой помощи, оборудованных пульсометрами, комфортабельными носилками, кардиомониторами и другой необходимой аппаратурой. При отсутствии подобной базы невозможно осуществить безопасную перевозку пациента. Поэтому при длительной транспортировке без услуг профессиональной транспортировочной службы не обойтись.

Для чего нужна транспортировка больных в Киев?

Могут существовать разные причины, по которым люди перевозят своих нездоровых родственников и друзей в Киев. Чаще всего они делают это для того, чтобы провести обследование с применением редкой аппаратуры, которую проще найти в столице, чем даже в крупных областных центрах, например, в Днепропетровске. К тому же, образование киевских университетов обеспечивает выпускников медицинских факультетов глубокими знаниями. Поэтому в Киеве гораздо больше надёжных специалистов – талантливых врачей со стажем, к которым хотят обратиться родственники пациентов с тяжёлыми болезнями.

Перевозка в другой город может быть необходима в том случае, если там живут родственники пациента, которые возьмут на себя заботу об этом человеке. Если вам нужна помощь в подобной перевозке, вы можете обратиться в медицинскую компанию «Айболит». Вы можете быть уверены, что мы доставим больного в место назначения в максимально комфортных и безопасных условиях.

Получить информацию о медицинских услугах, которые предоставляет компания «Айболит», вы можете на сайте http://www.aybolit.org/. Задать любой вопрос можно по круглосуточному короткому номеру 903 (с мобильного телефона), а так же +38 (063) 776-86-68, +38 (067) 473-33-03, +38 (050) 842-03-03.