peperoncini

29 Мая 2017

Аренда квартир посуточно в Одессе

Одесса. Чудесный город. Город, который так любили русские цари и императоры, а также российская элита. Этот город-курорт постоянно посещали тысячи туристов. Это не только русские и украинские граждане, но и граждане из других стран. Мягкий климат, живописные виды, море, а также радушие жителей делают Одессу столько популярной.

Чтобы приехать в Одессу в качестве туриста, необходимо много денег на проживание. В отелях и гостиницах со средним уровнем сервиса может быть душно и некомфортно, что испортит впечатление о столь прекрасном городе. Хороши отели требуют больших затрат. Чтобы значительно сэкономить денежные средства на проживании в Одессе и не испортить впечатление о городе, можно снять квартиру посуточно на сайте sutki.ua/apartments/odesa.

Отметим, что существует много подобных сайтов, но этот является одним из лучших, так как администрация сайта сотрудничает с большинством арендодателей, получая от них эксклюзивные предложения. Снять квартиру посуточно в Одессе можно, сделав выборку по району города, количеству комнат, а также наличию удобств. Удобства предполагают наличие кондиционеров, бойлеров, телевизора, интернета, утюга, стиральной машинки и многого другого. Некоторые варианты включают в себя джакузи и бассейн.

Вообще, квартиры посуточно в Одессе стоят меньше, чем номера в гостиницах и отелях. Для того, чтобы забронировать интересующий Вас вариант, необходимо указать количество гостей, а также дату заезда и выезда из квартиры. Что касается оплаты, то ее можно произвести банковским переводом или наличными. Если заказчиком выступает юридическое лицо, то при выезде выдаются все необходимые бухгалтерские документы.

Оформляя в аренду квартиру посуточно в Одессе через данный сайт, можно быть уверенным, что выбранный вариант будет полностью соответствовать тому, что написано было на сайте. Однако можно не только заказать квартиру через sutki.ua/apartments/odesa, но и договориться с администрацией, чтобы Ваша квартира оказалась в числе вариантов.

Для этого нужно связаться с ответственными сотрудниками по указанному телефону и заключить договор на обслуживание. Также компания-арендодатель должна будет оплатить комиссию за размещения ее рекламы на сайте.

Практика показала, что те квартиры, которые предлагаются для посуточной аренды в Одессе через специализированные сайты, сдаются значительно чаще. А это повышает доход организации и ее известность.