23 Сентября 2017

Аренда офиса в бизнес-центре

Чаще всего решающим фактором при выборе офисного пространства для деловой деятельности солидной компании является престижность и развитая инфраструктура. Эти требования вполне удовлетворяют современные бизнес-центры. Конечно, аренда офиса в них обходится недешево, но задуматься о преимуществах данного варианта все-таки стоит.

Во-первых, потому что аренда офиса в высококлассном деловом центре придает компании солидности и представительности и ставит в более выгодное положение по сравнению с конкурентами, имеющими офисы в жилых домах или на окраине города. Решив «поселиться» со своей командой в специализированном здании, вы получите готовую к работе сеть телефонных и компьютерных коммуникаций, услуги нескольких интернет-провайдеров, современную оргтехнику, бытовое оборудование, необходимую офисную мебель.  А решая вопрос об аренде непосредственно с руководителем или администрацией бизнес центра, можно существенно сэкономить на оплате риэлтерских услуг.

Бизнес центры проектируются специально для ведения деловой деятельности. Архитектурные особенности здания, панорамные окна с высокой пропускной способностью дневного света, облагороженная территория, высокий уровень безопасности обеспечивают арендаторам высокий уровень комфорта для создания деловой атмосферы. «Соседи» по арендуемой территории зачастую становятся хорошими деловыми партнерами. Присутствие в одном здании с вами банковских отделений, юридических и нотариальных контор, международных представительств не только поможет плодотворной деятельности, но и выступит имиджформирующим фактором вашего бизнеса на рынке.

В современных бизнес-центрах предоставляется возможность свободной планировки арендованного пространства. Вы можете приспособить площадь под свои потребности: разбить на зоны и поставить перегородки, определив, таким образом, рабочую и клиентскую зоны. Плюс к этому вы получаете статусный фасад, современный дизайн, привлекательный вид из окна. А возможное наличие отдельного входа упростит поиск вашей компании потенциальными клиентами.

Продуманные до мелочей бытовые удобства, система отопления, вентиляции и кондиционирования, надежная охрана и парковка с видеонаблюдением, уютные кафе, тренинг и конференц-залы, комнаты для переговоров – все в вашем распоряжении. Немаловажно, что клининговые услуги местная администрация тоже берет на себя. Аренда офиса в хорошо организованном бизнес-центре позволит вам, не отвлекаясь на «бытовые мелочи» и не оплачивая дополнительную площадь, полностью отдаться деятельности по продвижению своего бизнеса.