peperoncini

29 Мая 2017

Хотите квартиру? Новостройки ЖК София ждут вас!

nedvijimost   В последние годы, для тех, кто планирует покупку квартиры, все большую популярность набирают предложения от застройщиков в комфортабельных и уютных пригородных жилых массивов Киева. Оно и понятно – жить в просторных новостройках, с полной инфраструктурой в пределах нескольких сотен метров от порога квартиры, в уютной зелени окружающей твой дом, намного приятнее загазованного и шумного старого монстра еще советской постройки.

Одним из лучших вариантов, который стоит рассмотреть, находится всего в одном километре от Кольцевой дороги. Это комплекс новых домов с квартирами улучшенной планировки, с полной работающей инфраструктурой - жилой комплекс София.

Инфраструктура жилого комплекса.

Удобное расположение, просторные квартиры разного метража, а также развитая инфраструктура:

• магазины и супермаркеты

• много парковок

• салоны красоты, химчистка, автомойка

• отделение банка

• большая автопарковка

• спортивные и детские площадки

• школа и детский сад

• спорт комплекс с бассейном и теннисным кортом

К тому же в жилом комплексе действует собственная служба охраны, которая гарантирует спокойствие его жителей.

Особенно этому способствуют крайне привлекательные условия приобретения долгожданного жилья, помимо одних из самых низких цен за квадратный метр, застройщик при проплате половины стоимости жилья, может предложить рассрочку на 2 года, всего лишь под 7% годовых, на остаток невыплаченной суммы! При этом, стоит учитывать, что вы не платите немаленькие суммы риелтору за посредничество, покупая жилье напрямую.

При строительстве комплекса используются самые современные материалы, которые имеют отличные тепло и звукоизоляционные свойства вашему жилью. Тепло вашему дому дают не только материалы стен и отделки, но современные отопительные системы, включающие в себя автономные котлы с двумя контурами и стальные радиаторы с боковым подключением, а также двухкамерные оконные системы со специальным напылением, работающим в инфракрасном спектре. Отличная звукоизоляция, возможность заказать квартиру с ремонтом или без – все это многочисленные достоинства ЖК София от Мартынова.

Плюс к этому застройщик постоянно предлагает очень выгодные акции для желающих купить квартиры в жилом комплексе, и тогда радость от покупки будет еще больше, ведь на сэкономленные деньги можно сделать еще лучший ремонт или порадовать себя отдыхом на курорте в честь новоселья.

Источник: nova-kvartira.kiev.ua