29 Июля 2017

Киевские новостройки – какие ЖК будут возведены в 2015?

Столица Украины – Киев -  без сомнения самое красочное место нашей страны. Ведь где ещё можно увидеть такое количество исторически важных и интересных мест, культурных памяток и неповторимых архитектурных творений. Старый Днепр территориально разделяет  этот город на две части – Левый и Правый берег. Здесь и впечатляющая Родина-Мать со своим легендарным мечом и щитом, и Софийский собор с 13-ю золотыми куполами, построенный ещё во времена Ярослава Мудрого, и знаменитая Киево-Печерская лавра.

Без сомнения, каждый хотел бы жить именно в столице. Возможностей и средств для этого на сегодняшний день более чем достаточно. Киев процветает – здесь без остановки ведутся строительные работы, возводятся новые многоэтажные дома, дабы каждый желающий мог ощутить всю прелесть проживания в этом городе. Много жилых комплексов будут готовы к заселению уже к концу 2015 года. Да, разнообразие недвижимости здесь очень большое, но это только плюс – можно выбрать себе жилье по душе. А в интернете есть хорошие сервисы, способные помочь потенциальным покупателям.  Популярный блог http://gdevkievezhithorosho.com/, который ведет независимый эксперт Ирина Романова, дает самый широкий спектор информации обо всех жилых комплексах Киева и его пригорода, а обзоры столичной недвижимости очень детальные и полезны всем тем, кто хотел бы стать владельцем квартиры в хорошей Киевской новостройке или же в новом доме Киевской области!

Что достроится к концу 2015 года?

Если взглянуть на недвижимость, которая строится в столице последние несколько лет, можно увидеть, что в основном это даже не жилые комплексы, а целые массивы! Инфраструктура наиболее приспособлена к удобному проживанию, не отдаляясь на большое расстояние от собственного дома– рестораны, банки, кафе, места для развлечений. А квартиры имеют современную планировку, что тоже не мало важно при создании комфорта.

В начале 2015 года был полностью сдан в эксплуатацию ЖК “Паркове Місто”.  Этот жилой  комплекс бизнес-класса действительно достоин находиться в главном городе Украины. Его элитности соответствует и дизайн здания, и внутренняя обделка домов. Именно то, что нужно для проживания в Киеве.

В процессе постройки на данный момент ЖК Грюнвальд – 9 очередь будет сдана только к концу 2016 года, но частично комплекс уже готов к заселению туда жильцов. ЖК “Грюнвальд” относиться к недвижимости эконом-класса, но по дизайну мало чем уступает элитным жилым комплексам.

Привлекает внимание и интересный комплекс бизнес-класса Энергия Плюс, находящийся в Днепровском районе Киева. ЖК выделяется своей лаконичностью цветовой гаммы и в то же время необычностью постройки.

Да, помимо этих ЖК, в киеве есть множество других достойных комплексов, но в каком доме покупать жилье – дело исключительно Ваше!