peperoncini

22 Июля 2017

Медицинская транспортировка больных

В жизни возможно все, бывают разные ситуации: тяжелое послеоперационное состояние, повреждение костей, врожденные аномалии, главное не опускать руки, заниматься восстановлением здоровья. Однако, учитывая сложившиеся ситуации, человек в подобном состоянии не редко не может сам себя обслужить, а иногда не может и передвигаться самостоятельно, поэтому требует постоянной помощи, поддержки близких, систематического осмотра в медицинских учреждениях и специальных служб, занимающихся перевозками пациентов.

Перевозка больных

Компания «ДнепрМедикалТранспортАссистанс» предоставляет широкий спектр услуг по транспортировке больных. Мы перевозим людей, как лежачих, так и на креслах-колясках.

Транспортировка больных осуществляется:

• с дома в больницу;
  • с медицинского учреждение одного города в другой;
  • в реабилитационные центры, санатории, в гости к родственникам и близким;
  • в аэропорт, на вокзал;

Также мы предлагаем медицинскую помощь:

• сопровождение больного во время переездов железнодорожным и авиатранспортом;
  • при подъеме пациентов на этажи и подготовку к транспортировке;
  • перевозка больных без сознания http://www.dneprmedical.com.ua/perevozka-bolnogo-bez-soznaniya/.

Для того, чтобы осуществить столь важную процедуру у нас есть все необходимое:

• современные реанимобили, оснащенные лучшим оборудованием;
  • медицинская команда, квалифицированные врачи и фельдшера с опытом работы, которые могут быстро сориентироваться в экстренных ситуациях;
  • необходимое оборудование для перевозки, удобные кровати, подушки, носилки с амортизаторами, кресла, места для сопровождающих лиц.

Особенности перевозки

Компания «ДнепрМедикалТранспортАссистанс» предоставляет свои услуги по Украине и зарубежью круглосуточно и без выходных. Команда специалистов комплектуется индивидуально для каждого случая. Перевозка осуществляется на всех стадиях лечения больного: при поступлении и выписке с больницы, при посещении реабилитационных сеансов, осмотров, перевозка на процедуры, анализы и в санаторно-курортные зоны.

Пред транспортировкой больного необходимо подготовить морально, ведь для него это всегда стресс, поговорить и рассказать, что перевозка необходима, и без нее не обойтись. Также до приезда медицинской группы следует собрать вещи, которые могут понадобиться в дороге, взять с собой все результаты обследований и анализов. Также стоит позаботиться о личной гигиене больного, ведь неухоженный пациент это не только знак вашего безразличия и невнимания к нему, но и неуважения к персоналу.

Вы можете звонить к нам круглосуточно по контактному номеру телефона +38 (056) 767-07-03.