24 Апреля 2018

Алена Андерс и Никита Джигурда презентовали новый интернет-хит

Клип на песню «Рябина» собрал более 40 000 просмотров в течение недели!

Восходящая звезда российской эстрады – Алена Андерс и известный актер Никита Джигурда представили совместную работу. Клип на песню «Рябина» мгновенно завоевал признание публики.

Успех клипа легко объяснить: русский колорит, очаровательная Алена и непосредственный Никита Джигурда. Все три составляющие покорили публику.

Сюжет клипа «Рябина» незамысловат. Девушка из села приезжает покорять большой город. Дома у нее был роман с «первым парнем на селе», трактористом и байкером. Вместе они устраивали шумные застолья с селедкой, квашеной капустой и 100 граммами.

Но для девушки карьера певицы оказалась на первом месте. Она отправляется в большой город, и добивается успеха – ее хит рябина звучит со сцены ночного клуба.

Многие уверены, что клип «Рябина» быстро наберет «лайки» из-за «картинки». Зрители любят глазами, и с этим ничего не поделаешь.

Смотреть на прекрасную Алену – одно удовольствие. У девушки шикарные волосы, глаза, пышная грудь, точеная талия и потрясающий голос.

Не менее привлекательный образ создал и Никита Джигурда. Он – эдакий сельский мачо, который гоняет на мотоцикле и легко управляется с трактором. Он гармонично смотрится на сеновале. Рядом с Никитой не прочь оказаться каждая девушка.

Но еще больше поражает преданность Никиты любимой девушки. Ради нее он оставляет отчий дом и отправляется в большой город. Свою любимую он встречает в ночном клубе, где она выступает.

Но красивой «картинки» порой для успеха бывает мало. Благо, что есть незамысловатая и запоминающаяся песня «Рябина». Строки из песни вы будете напевать уже после первого просмотра клипа.

Если вы не посмотрели этот клип до сих пор, быстро исправляйте!

Клип Алены Андерс «Рябина» вы можете посмотреть на YouTube и в социальных сетях.

Не пропустите один из главных хитов осени!