21 Сентября 2017

Аренда катера на выпускной вечер

Нет ничего прекраснее живописного вида реки или озера, который открывается нам не только с берега, но с яхты, например. Если проводить прогулку по ночному городу, то можно насладиться видом прекрасных зданий, архитектурой города. Для школьников, которые вступают во взрослую жизнь это по-настоящему здорово! Ведь это романтический вечер, а прогулки по воде это именно то, что нужно.

Для организации вашего выпускного вечера нами разработано несколько программ. Украшенный с помощью праздничных атрибутов катер поможет им насладиться этим прекрасным вечером.

Аренда катера на выпускной вечер - это возможность сделать его незабываемым. Шоу-программа - это множество поздравлений, игр, конкурсов, викторин и всего-того, что не даст никому заскучать на этом торжестве, что является немаловажным фактором во время выбора места проведения торжества.

Когда шоу закончится, бывшие школьники могут вдоволь потанцевать на дискотеке, которую для них проведет профессиональный ди-джей. А красочное светотехническое шоу поможет окунуться в мир праздника, оставить заботы где-то далеко. Какой вы выберете маршрут, зависит только от вас, можно совершить прогулку по ночному городу, а можно прокатиться по более тихим уголкам. Потрясающая архитектура города Киев, конечно, оставляет преимущества за первым вариантом. Но выбирать вам. Наши специалисты помогут рассчитать вам стоимость услуги аренда катера на выпускной на одного человека, не думайте, что это дорогое удовольствие, такое может позволить себе каждый, тем более в вечер, который бывает только раз в жизни.

Программа включает в себя прогулку на катере, шоу-программу с конкурсами, поздравлениями, ди-джеем, проведением дискотеки с помощью профессионального звукового оборудования, украшение катера с помощью шаров и их запуск. По вашему желанию, мы можем заняться организацией банкета. Кстати, это обойдется вам значительно дешевле, чем заказывать зал в ресторане, а об оригинальности мы уже и не говорим, ведь рестораны уже всем приелись.

При необходимости отдельно можно арендовать автобус, заказать фейерверк или пиротехническое шоу, выступление артистов, фото и видеосъемку. Воспоминания о таком вечере останутся надолго, не только в памяти бывших учеников. Но и их родителей. Аренда катера на выпускной вечер - это возможность окружить его духом романтики, добавить сказки в торжество. Помните, это событие, которое бывает только один раз в жизни, его невозможно повторить, даже свадьба порой у человека бывает не одна, чего не скажешь о выпускном вечере! Дорогие родители и учителя, сделайте все, чтобы ваши дорогие дети вспоминали этот вечер с радостью, на время забыли о выпускных и вступительных экзаменах, а после с новыми силами вступили в новую - взрослую жизнь!