25 Ноября 2017

Швейцарские часы, которые всегда в моде

Несмотря на то, что популярность швейцарских часов неизменна, мода диктует свои правила, и те модели, что пользовались популярностью всего лишь пару лет назад, благополучно преданы забвению. Многие покупатели дорогих устройств для определения времени при выборе подходящей марки ориентируются на востребованность и популярность той или иной модели. Какие же швейцарские модные часы пользуются спросом сейчас? И есть ли модели, никогда не теряющие актуальности?

Мужские часы: модные тенденции последних лет

Считается, что многофункциональные спортивные приборы, оснащенные хронографом, компасом, «вторым временем» и массой других функций, остаются популярными в течение последних десяти лет. Они подчеркивают мужественный образ, придают уверенности в себе. Кроме того, их отличает разнообразие дизайна. Цвет циферблата, форма стрелок, ремешок – все это можно выбрать в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

·         Механизм

Как известно, главными законодателями мод являются политики, шоумены, спортсмены. Именно их предпочтения оказываются определяющим, когда речь идет о том, какую марку выбрать. Именно благодаря знаменитостям, электронные устройства давно канули в прошлое. Сейчас особый интерес для покупателей представляют механические часы, пусть и не такие точные, как кварцевые, но зато невероятно стильные.

·         Дизайн и материал

Что касается дизайна, то популярен стиль хай-тек, выполненный из золота, платины с драгоценными камнями.

·         Самая модная марка

По мнению специалистов, швейцарские модные часы этого сезона – это кварцевые модели от Versace. Корпус из полированной стали с IPYG-покрытием соответствуют лучшим традициям швейцарского производства. Циферблат защищен от царапин, три стрелки.

Данная марка популярна не только у мужчин, но и у прекрасных дам. Востребованные модели нынешнего сезона – это необычный дизайн, яркий корпус, футуристический ремешок.

Часы на все времена

Уже несколько лет на пике моды находятся приборы, предназначенные для профессиональных спортсменов: для дайверов, серферов, мотогонщиков. Если вы владелец такого экземпляра, то вам есть, чем похвастаться. Даже обычные устройства от таких компаний, как Edox и TAG Heuer,  имеют завинчивающиеся головки для завода, а также особые гелевые клапаны, которые делают конструкцию более прочной. Что уж говорить о профессиональных моделях. Они работают безупречно практически в любых условиях.

Такие прочные многофункциональные устройства – это часы на все времена. Они не выходят из моды просто потому, что отличаются практичностью, удобны в использовании и стильно выглядят. Если вы приобретаете спортивные швейцарские модели, будьте уверены, что они всегда останутся актуальными.

По материалам: Deka.dn.ua