peperoncini

29 Мая 2017

Какой стиль отделки выбрать для своей квартиры ?

"Нова Будова" - один из признанных лидеров рынка жилой недвижимости. Компания выгодно отличается от конкурентов тщательным выбором места под свои жилые комплексы, Софиевская Борщаговка, Вишневый, Петропавловская Борщаговка – экологически чистые, динамично развивающиеся и невероятно комфортные районы пригорода Киева.

Но главным преимуществом компании является высокий уровень сервиса и открытость для клиентов. Именно поэтому они доверяют специалистам "Нова Будова" все свои проблемы: от выбора этажа и планировки, до проведения ремонта.

Предпочтение определенному стилю

Нередко радость от покупки нового жилья сменяется волнением. Ведь квартира в новостройке - это возможность воплотить любую свою фантазию об уютном доме. Но идей так много и хочется всего и сразу. Чтобы не растеряться в обширном выборе, специалисты компании "Нова Будова" рекомендуют отдать предпочтение определенному стилю.

Одним из отличных современных вариантов является стиль модерн. Чем отличается такое интерьерное решение?

• Прежде всего, индивидуальностью. Стиль, пришедший в дизайн интерьеров из художественного искусства и архитектуры, отличается выразительностью, легкостью и утонченностью. В модерне нет ничего лишнего, он простой, но в то же время стильный, никто не назовет его скучным и обыденным. Если это как раз то, чего вы хотите добиться от интерьера, - модерн станет правильным выбором.
    стиль модерн
  • Цветовое решение квартиры в стиле модерн - это нейтральные, приглушенные тона. Отлично в оформлении интерьера смотрится белый цвет. Но не стоит превращать комнату в операционную, разбавьте светлые оттенки яркими акцентами, добавьте аксессуары или предмет мебели насыщенного цвета. Квартира сразу заиграет новыми красками!
  • Очень важно продумать освещение. Поэтому квартиры в Вишневом, купить которые вы можете у строительной компании "Нова Будова", идеально подойдут для оформления в стиле модерн. При застройке мы учли пожелания рынка и потенциальных клиентов, сделав квартиры просторными и светлыми. Большое количество естественного освещения днем и мягкий свет от многочисленных бра и торшеров вечером создадут уютную и теплую атмосферу даже в таком сдержанном интерьере.
    квартиры от Нова Будова
  • Мебели и аксессуаров должно быть немного. Модерн подразумевает свободное пространство, поэтому не стоит загромождать его многочисленными тумбочками и полочками. Поэтому мебель должна быть функциональной и компактной, преимущество всегда отдается натуральным материалам. Выбирая детали, не забывайте о сдержанной цветовой гамме, достаточно будет 2-3 основных цветов."

Если уют представляется вам в стиле модерн, покупка квартиры на Софиевской Борщаговке от компании "Нова Будова" поможет реализовать это желание.