peperoncini

29 Мая 2017

Покупка акриловой или стальной ванны – что выгоднее?

Акриловый и стальные ванны – неотъемлемый атрибут зарубежных отелей. Они стильные, качественные и надежные. Оценив стальные и акриловые ванны лучших брендов бизнесмены и путешественники хотят приобрести один из экземпляров для квартиры, загородного коттеджа или дачного домика.

Вы найдете стальные ванны тут на сайте Mega-Decor.com.ua. И вам остается сделать выбор в пользу одной из них.

Ванны из акрила: стильные и прочные

Ванны из акрила – практичный вариант. Они не требуют особого ухода. Чтобы держать акриловую ванну в чистоте, вам достаточно удалять пыль и грязь с ее поверхности влажной губкой.

Акриловые ванны – прочны и надежны. Им не страшны резкие перепады температур, механическое воздействие и соприкосновение с острыми предметами.

Если на поверхности акриловой ванны вы заметите мелкие дефекты, вы легко их устраните. Для этого нужно залить место повреждения жидким акрилом.

Акриловые ванны мало весят. Они устойчивы. У них оригинальная форма.

Стальные ванны – для поклонников классики

Стальные ванны – оптимальный вариант для тех, кто обожает принимать ванну в течение 1-2 часов. Стальные ванны быстро нагреваются и удерживают высокую температуру на протяжении длительного времени.

Стальные ванны имеют продолжительный срок службы. Ее средний срок эксплуатации – 10 лет. Но, как показывает практика, стальные ванны служат намного дольше.

Еще одно преимущество стальных ванн – компактные размеры. Вы можете установить стальную ванну в малогабаритной комнате с минимальным ущербом для свободного пространства.

Но есть у стальных ванн и пара недостатков. Это – большой вес и плохая шумоизоляция. Если вы будете набирать воду в ванну, то звук падающей воды будет слышен в соседней комнате.

Приобретайте качественные и практичные акриловые и стальные ванны на портале Mega-Decor.com.ua!