13 Декабря 2017

Обустраиваем дом вместе с интернет-магазином «KeramaExpert»

Капитальный ремонт в квартире, обустройство загородного дома или коттеджа — длительный и трудоемкий процесс. Вам предстоит провести широкий спектр строительных и декоративно-облицовочных работ. В их числе и укладка плитки на кухне, в ванной, предбаннике в сауне или подсобке, где вы храните чистящие средства. Какую плитку лучше всего выбрать для реализации перечисленных целей? И почему?

Вариант первый: керамический гранит. Покупка керамогранитной плитки считается выгодной инвестицией. За разумную цену вы приобретаете материал, который:

- имеет превосходный внешний вид;

- сохраняет яркие цвета на протяжении 5-6 лет;

- не поддается влиянию влаги и резкому перепаду температур;

- выдерживает нагрузку до 200 кг на см2;

- не гниет и не покрывается плесенью;

- устойчив к воздействию агрессивных химических средств, а том числе содержащих хлор.

Керамогранитная плитка, приобретенная в интернет-магазине KeramaExpert — это идеальное решение для кухни и ванной комнаты, где повышенная влажность и частая уборка с применением эффективных химических соединений — привычные условия.

Вариант второй: антискользящий керамогранит. Это — инновация магазина KeramaExpert. В каталоге товаров этот вид керамогранитной плитки появился не так давно, но быстро завоевал доверие покупателей. Это — реальный шанс уберечь себя и свою семью от ушибов, синяков и опасной балансировки на влажном полу. Стоит вам приобрести антискользящий керамогранит в keramaexpert.com, уложить его в ванной комнате или кухне, и вам больше не придется опасаться влажного пола или брызгов воды, которые попадают на пол. Вы спокойно можете пройтись по скользкой поверхности и сохранить баланс.

Приобретайте керамогранитную плитку в интернет-магазине KeramaExpert — преобразите свой дом и сделайте его максимально безопасным!