15 Декабря 2018

Топ-5 компаний по продаже металлочерепицы в Украине

На сегодняшний день одним из самых популярных строительных материалов, считается металлочерепица, которая может облагородить вид любого здания. Как ни странно, не смотря на снижение строительства в Украине в этом полугодии, рост на данный материал по-прежнему растет. Остается лишь один вопрос, какую компанию по продаже металлочерепицы выбрать для покупки.cherepitsa-na-osnove-stalnogo-lista

Благодаря форумам и каталогам предприятий, где клиенты могут поставить оценку той или иной компании, мы смогли составить рейтинг. Итак, 5 наиболее популярных компаний по продаже металлочерепицы в Киеве.

На пике популярности оказалась киевская компания ООО «Сталекс ТД». Данное предприятие предлагает к продаже металлочерепицу отечественного производителя, цена на который приемлема, а качество материала равноценно зарубежным аналогам. Одним из главных клиентов данной компании, считается Киев и Днепропетровск, где металлочерепица неотъемлемый материал при строительстве, как жилых, так и административных сооружений.

За ним следует по стопам львовская компания «РОМ ЛТД». Благодаря высокой популярности в западной части Украины, компания сумела завоевать стабильные позиции по продаже металочерепицы. Цена и ассортимент предоставляемой продукции приятно удивляют. Так как здесь можно отыскать именно то, что вам необходимо по разумной стоимости.

На третьем месте расположилась днепропетровская компания ООО «Профнастил». Ее популярность обусловлена большим количеством филиалов, которые расположены во многих городах Украины. Образование такой сетки, помогает компании в самые кротчайшие сроки предоставить клиенту продукцию в любых объемах.

Четвертое место досталось компании «ЧП Спутник» из города Донецка. Лояльность и высокие оценки покупателей для данного представителя металлочерепицы, обусловлены высоким качеством и низкими ценами. Такое сочетание особенно по нраву строительным компаниям, для которых каждая копейка на счету, и желающих получить качественные материалы для кровли.

На пятом месте достаточно молодая, но перспективная компания из Киева «Роанто» по продаже металлочерепицы. Многие клиенты уже оценили преимущества сотрудничества с данной компанией: большой ассортимент, высокое качество, быстрая доставка. Кроме того, данная компания специализируется не только на металлочерепице, но и на металлических гаражах. Такое сочетание очень выгодно, как для строительных компаний, так и для клиентов, решивших построить частный дом. Ведь теперь можно приобрести необходимые материалы для дома и сооружение для своего автомобиля.

Каждая из компаний имеет свои преимущества при сотрудничестве, однако всех их объединяет это желание сохранить доверие клиентов. Ради чего они и стараются предложить улучшенный сервис, увеличить ассортимент