24 Ноября 2017

Уютная гостиница Nova в Киеве.

logo-hotel-nova2

Часто отправляясь провести свой уикенд в столице Украины, гости хотят не только хорошо провести время рассматривая достопримечательности, но и подобрать себе комфортное место проживания. Очень важно еще при этом выгодно вписаться в бюджет поездки.

Соотношение цены и качества.

Недорогих гостиниц Киева можно найти много, но хороший сервис бывает не везде. Гостиница Hotel Nova сочетает в себе экономичный вариант соотношения хорошего сервиса и доступной цены. Гостиница предлагает своим гостям небольшой номерной фонд комфортабельных комнат: стандарт, бизнес класс, люкс, а так же номера хостел. В каждый номере есть все необходимые удобства, включая кондиционер, телевизор и холодильник. Номера выполнены в уютном выдержанном стиле. Очень удобно, что при поселении гости могут выбрать один большой номер на всю компанию – гостиница предлагает даже 5-и местный стандарт. Если же вам необходим самый экономный вариант в виде хостела, HotelNova может предложить вам и данный вариант по очень низкой цене. На территории Гостиницы имеется круглосуточная охраняемая автостоянка.

Преимущества гостиницы Hotel Nova.

Гостиница Hotel Nova предоставляет свои услуги в режиме 24 часа. К услугам гостей организация трансфера, заказ такси, услуги местного кафе «Шкварочка» с национальной украинской кухней и ресторана «Колыба» с европейской кухней. Администрация гостиницы всегда с удовольствием подскажет вам различные варианты экскурсионных маршрутов по Киеву и поможет с организацией гида и такси по необходимости. Гости могут не беспокоиться по поводу доступа к интернету, гостиница обеспечит вам эту услугу на протяжении всего вашего времени пребывания. У частной гостиницы Nova есть свой сайт в интернете hotelnova.com.ua, где в любое время вы можете онлаин забронировать номер и узнать цены на проживание. Так же вы можете просмотреть фотографии номеров.

Так же, гостиница Nova предлогает своим гостям такую опцию, как проведение всевозможных мероприятий и важных дат. Внимательный персонал поможет вам в организации вашего праздника. Персонал гостиницы работает с каждым своим клиентом индивидуально и готов воплотить все пожелания.

Собираясь посетить Киев, воспользуйтесь услугами гостиницы Nova и персонал обеспечит вас качественным отдыхом. Оставшись один раз в гостях HotelNova вы станете сюда приезжать как к себе домой.