21 Сентября 2017

"Волчонок" 4 сезон онлайн смотрят во всем мире

Премьера этого сериала (2011 год) собрала у экранов более двух миллионов зрителей. После первых эпизодов шоу набрало 61 балл (из ста возможных) в рейтинге сайта Metacritic. Это был грандиозный успех, а принадлежал он мистической теленовелле «Волчонок» (Teen Wolf).

Практически сразу после выхода первого сезона, создатели объявили о продлении на второй (2012), а затем и на третий (2013). Рейтинги росли, и в июне 2014 года поклонники смогли посмотреть Волчонок 4 сезон онлайн.

На сегодняшний день миллионы зрителей, которых покорила история шестнадцатилетнего школьника, с нетерпением ожидают выхода следующего сезона. Это произойдет летом 2015, и снято будет двадцать эпизодов.

В чем же причина подобного ажиотажа вокруг молодежного мистического сериала? Итак, шестнадцатилетний Скотт МакКолл подвергается нападению волка, как оказалось впоследствии, оборотня. Буквально сразу с парнем начинают твориться чудеса. Он становится намного сильнее, у него улучшаются рефлексы, появляется способность к самовосстановлению. Вот она – мистика.

Однако не все так просто, ведь главный герой не просто не знает, как с этим жить, но встречается с самыми настоящими оборотнями. Как оказывается, среди них есть «хорошие» и «плохие». На протяжении трех сезонов происходит их противостояние, но смотрится это отнюдь не мрачно, а очень легко, ведь главные герои – молодые люди, которые влюбляются и страдают, шутят и интригуют.

Основная аудитория, которая смотрит Волчонок 4 сезон сериал онлайн – молодые люди, преимущественно девушки. Естественно, многие из них еще в первом сезоне влюбились в Скотта МакКолла, но не менее привлекательным для зрительниц оказался и тот оборотень, который обратил подростка – Альфа.

Критики и зрители в один голос хвалят игру актеров, которые утверждают, что за годы съемки успели «прожить» жизнь своих персонажей. Не могут не восхищать мастерски написанные диалоги, и молодежь в один голос отмечает актуальность сленга и искрометный юмор, типичный для подростков.

Будет ли пятый сезон «Волчонка» иметь такой же успех? Предсказать трудно, но рейтинги сериала ничуть не падают. Это очень выгодно отличает его от одноименной полнометражки, снятой еще в 1985 году. И критики, и зрители приняли ленту достаточно прохладно.

На данный момент сериал Teen Wolf – это лучшее, что снималось по заказу американского телеканала MTV.