25 Ноября 2017

5 крупнейших интернет-магазинов мебели в Днепропетровске

Price.ua, один из влиятельнейших прайс агрегаторов украинского интернета, огласил рейтинг крупнейших и наиболее надежных днепропетровских интернет-магазинов мебели. Подобные исследования, проводящиеся ежегодно, позволяют простому потребителю легче ориентироваться в отрасли дистанционных покупок и выбрать сайт, наиболее полно соответствующий его мечтам и возможностям.image_big-120

В 2013 году в пятерку крупнейших сетевых магазинов мебели в Днепропетровске возглавили компании, стаж торговли которых в сегменте сетевых услуг исчисляется несколькими годами, а репутация имеет положительный баланс:

«Домотека». Занимая значимое место в мебельной торговле города, эта виртуальная торговая точка может похвастаться как широким выбором традиционного ассортимента мебели, так и обширной альтернативой домашних аксессуаров. Тем, кто решится купить качественную кромку пвх или мебельную фурнитуру в Днепропетровске сделать это нужно именно в «Домотеке» - здесь она рассортирована, прежде всего, по производителю, а также по размеру и цвету.

«Мико. Мебельная лавка». Именно ассортимент данного сайта называют наиболее обширным и разноплановым. Товары, представленные здесь, выпускаются, в основном, производителями с Украины. Кроме того здесь возможно получить консультацию квалифицированного дизайнера или купить фурнитуру для кухни, спальной или других зон в случае собственноручного изготовления мебели.

«1000mebliv». Понятный и удобный интерфейс относится к одному из главных достоинств ресурса. Яркие анонсы, большие удобные кнопки и четкая классификация позволяет сделать свой выбор даже неуверенному пользователю сети.

«Маркет мебели». В то время, как основной ориентацией предыдущих сайтов можно было назвать ассортимент мебели домашнего направления, этот магазин анонсирует широкий выбор обстановки для офиса. Позиционируя себя как поставщика продукции от производителя напрямую, он заявляет одни из самых демократичных цен в регионе.

«Mebli.dp.ua». Тут можно не только купить мебельную фурнитуру и новые предметы обстановки, но и рассмотреть приобретение комиссионной мебели и аксессуаров по бюджетным ценам. Это значительно расширяет покупательский круг и делает ассортимент еще более доступным и демократичным.

Сегодня, когда всемирная паутина заменяет не только телевидение и телефон, но и большинство социальных потребностей, покупка в онлайн-магазинах становится все более распространенной. Интернет- рынок, ориентируясь на возросший спрос, создает огромное множество конкурирующих друг с другом ресурсов. В таких условиях необычайно важна как ценовая политика, так и репутация торговых сайтов. Магазины в сети, входящие в пятерку лучших, нарабатывали свой рейтинг и клиентуру годами, и теперь могут пожинать плоды правильной маркетинговой и ценовой политики. К сожалению, для того, чтобы быть в тренде, расслабляться нельзя ни на минуту, ведь в спину подобным торговым гигантам  дышат десятки пока еще более мелких и молодых ресурсов, способных занять место лидера.

Статья была предоставлена сайтом мебельных аксессуаров aksesuary.com.ua