peperoncini

22 Июля 2017

Огромные распродажи в интернет-магазинах этой зимой

Своих любимых и близких людей стоит одаривать вниманием и делать им приятные сюрпризы вне зависимости от времени года. А как хочется в преддверии праздника купить что-нибудь совершенно особенное, тем более, если на носу День Святого Валентина. Конечно, далеко не каждый обладает финансовой возможностью приобрести что-нибудь ценное и значительное для своей второй половинки. Но не стоит отчаиваться – ведь в преддверии праздников на помощь нам приходят интернет-магазины, предлагая всевозможные акции на свою продукцию. Например, подарок на 14 февраля можно заказать вдвое дешевле, если воспользоваться промокодами.

Актуальные акции и промокоды Ламода Юа

Если вы хорошо знаете вкусы своей второй половинки и вам известен ее или его размер одежды или обуви – почему бы не обрадовать любимого человека брендовой обновкой. Например, на страницах виртуального каталога известного в Украине интернет-магазина Lamoda можно подобрать все для создания стильного и модного образа. А девушкам наверняка придется по вкусу вечернее платье, которое вы с любовью преподнесете ей в канун Дня Святого Валентина. На данный момент этот виртуальный продавец проводит сразу несколько акций с использованием промокодов – вот самые популярные из них на момент написания статьи. При покупке товаров из определенной категории и при условии, что сумма вашего заказа превысит 800 гривен, каждая вторая вещь вам достанется совершенно бесплатно. На женскую одежду брендов Concept Club и Broadway при условии заказа на сумму от 800 гривен действует скидка 40%. Чем не повод порадовать свою вторую половинку качественной одеждой, причем не только праздничной, н и повседневной. А если вы новичок на сайте этого виртуального продавца - то получите скидку150 гривен на первую покупку, воспользовавшись актуальным промокодом Ламода Юа.

Почему стоит покупать подарки на распродажах

Еще один отличный способ сэкономить на приобретении подарка – дополнительно к скидке по промокоду воспользоваться скидкой в результате определенной распродажи, например, сезонной. И не стоит думать, что на распродажах можно встретить только «залежалый товар». Наоборот, зимние распродажи - это отличная возможность сэкономить, ведь в преддверии нового сезона магазины просто ликвидируют старые коллекции, уступая полки и склады новым. При этом вещи из прошлых коллекций еще долго будут актуальными. Так зачем переплачивать за подарки, ведь зачастую в спешке мы и не смотрим на цену и качество товара. Стоит подойти к выбору презенты ко Дню Всех Влюбленных ответственно и распланировать покупки заранее.