peperoncini

24 Июня 2017

Угги – привет из солничной страны - Австралии

Представляем Вашему вниманию хит сезона – теплые ботинки УГГИ. У нас Вы найдете лучшие товары по самой низкой цене. Также, мы работаем с доставкой по всей Украине. Если Вы ищете, где можно купить угги киев, то попали именно туда – куда нужно. Давайте же проведем небольшой обзор этой комфортной и теплой зимней обуви. Ознакомьтесь с каталогом обуви здесь http://vse-krossovki.in.ua/catalog/ugg-kupit

Угги на английском языке обычно читают как Агз. А сам перевод еще более интересный. С австралийского это слово переводиться как «уродливый». На самом деле, первые модели этих сапог, действительно, были весьма уродливы. Их история крайне увлекательна и занимательна.

Первые модели были созданы в Австралии. Их использовали пастухи, которые  на холодных равнинах постоянно страдали от промерзания ног. Характерно, что именно пастухи овечек впервые создали УГГИ из овеччей шерсти. Дальше эти сапоги в буквальном смысле взяли на вооружение американские ВВС. На больших высотах сложно обогреть ноги пилота. При этом, во время полета, из-за резких перепадов давления кровь может уходить из ног, что заставляет летчика ощущать дикий холод в нижних конечностях. Чтобы с одной стороны согрет пилота, а с другой не ограничить его движения, было решено в официальном порядке использовать УГГИ в качестве форменной обуви.

После войны опыт летчиков переняли американские серферы, которые искали, где можно согреть ноги после серфинга в холодную погоду. К тому же, обувь идеально подходила для песчаного пляжа. Не проваливалась в песок, а песчанные комочки не приклеивались к протектору.

Настоящий ренессанс сапоги УГГИ получили уже в современное время. Особую популярность они обрели именно в Европе, где комфортные сапоги прекрасно подчеркнут стиль кэжуал. С европейских стран стиль UGG переблался и в Украину, где его оценили практически все.

В современном мире УГГИ можно встретить очень часто. Эту обувь используют все, от мала, до велика. Сапоги покупают как звезды мировой эстрады, так и известные политические деятели. Думаем, что и Вы не сможете пройти мимо искушения провести зиму в тепле и комфорте.

Если да, то советуем Вам купить кроссовки УГГИ прямо сейчас. У нас Вы найдете различные типы обуви УГГИ, разные расцветки и цветовые схемы. Если Вы хотите купить УГГИ в Киеве, то воспользуйтесь сервисом нашего сайта. Мы сделаем все максимально оперативно и слажено.