16 Декабря 2018

Доставка блюд японской кухни из ресторана Мураками

В настоящее время японская кухня пользуется большой популярностью во всем мире. По большей части это обосновано тем, что японцы относятся к процессу приема пищи с особым трепетом и своей собственной философией. Главное правило, которого придерживаются японцы, готовя свои блюда, заключается в использовании только свежих и натуральных продуктов. Именно поэтому их пища получается здоровой, полезной и питательной.

Одной из основных особенностей японской кухни считает то, что вся пища обязательно должна соответствовать конкретной ситуации. Настоящий японский шеф-повар всегда обращает внимание на тип пищи, время ее готовки, погодные условия, сезон, а также возраст тех людей, которые собрались за трапезным столом. Поэтому в зимнее время можно наблюдать подачу увеличенных порций, а вот летом — уменьшенных. Похожее правило действует и для различных возрастных групп клиентов японских ресторанов. Молодежи полагаются объемные порции, а вот людям пожилого возраста — небольшого объема.

Если Вы хотите ощутить все таинство японской культуры и попробовать блюда настоящей кухни Страны восходящего солнца, то посетите сеть ресторанов под названием «Мураками». Только там Вы сможете ощутить простую, но при этом элегантную атмосферу; попробовать простые, но в то же время традиционные блюда; испытать на себе качество и комфорт высшего класса. В столице Украины существует огромное количество ресторанов японской кухни, но только сеть «Мураками» может похвастаться уникальным дизайном и индивидуальным подходом для каждого своего клиента.

72e066d9abc6a10033f6a9299f47248a_S

Меню Мураками состоит из множества различных блюд, как известных всем суши, сашими и роллов, так и авторских, которые объединяют в себе японские традиции и наш отечественный колорит. Только в этом заведении Вы сможете попробовать изысканные супы и блюда, приготовленные на теппане. Огромное многообразие различных салатов и заправок к ним способно удивить даже заядлых гурманов и ценителей полезной и вкусной еды. Меню этого ресторана постоянно усовершенствуется и регулярно обновляется (два раза в год). Это делается для того, чтобы клиенты всегда находили для себя что-то новое и возвращались в ресторан снова и снова. Ассортимент блюд поистине впечатляет и не дает усомниться в качестве заведения ни на секунду.

Еще одним преимуществом этой сети являются так называемые акции Мураками, которые регулярно проходят для всех клиентов. Они включают в себя дисконтные и акционные программы, развлекательные мероприятия для детей и взрослых, организацию корпоративных вечеров и банкетов и т. д.

Если Вы по какой-то причине не можете лично посетить ресторан Мураками в Киеве, но хотите попробовать блюда японской кухни от шеф-поваров этой сети, специально для Вас была создана служба по доставке еды из этого ресторана, которая называется Eda.ua. Многие наши соотечественники уже оценили качество, уровень сервиса, доступность и профессионализм этой службы. Приобщайтесь к ним и Вы. Абсолютно любое блюдо из этого ресторана будет доставлено к Вам в кратчайшие сроки в специальной защитной таре, которая полностью сохраняет все вкусовые и полезные свойства еды. Вы точно не пожалеете о своем выборе. Приятного Вам аппетита!

Источник: http://eda.ua/murakami/menu