24 Сентября 2017

Европейский сервис проката авто в Днепропетровске от компании SIXT

Компания по прокату автомобилей SIXT Украина предоставляет гостям и жителям города свои услуги в городе Днепропетровск. Отныне Вы сможете лично убедиться, насколько быстро и легко команда SIXT решает вопрос с проблемой комфортного передвижения.

Будь то командировка, визит к родственникам или друзьям, временное отсутствие своего авто, редкие выезды за город или же просто тест-драйв – прокатный автомобиль пригодится всегда.

Прокат авто в Днепропетровске - это незаменимаия услуга, ведь город гораздо больше Киева. Если Вы воспользуетесь услугами компании SIXT, Вы без проблем сэкономите свое время и  посетите множество красивых мест города и его окрестностей. Днепропетровск поразит вас своей разнонациональностью и наибольшей в Украине рукотворной набережной. Туристы любят этот город, а иностранцы называют его «теплым домом для всех народов».

В просторном офисе компании SIXT Днепропетровск Вы всегда можете детальнее ознакомиться и  воспользоваться такими услугами, как прокат авто без водителя, лимузин-сервис, аренда автомобилей за границей с возможностью оплаты в Украине (Sixt Holiday Cars), круглосуточная сервисная поддержка (ассистанс) и лизинг авто с правом выкупа в дальнейшем.

Наш автопарк укомплектован автомобилями ведущих мировых производителей от эконом до люкс класса.

Позвонив в круглосуточный колл-центр компании, Вам помогут забронировать автомобиль, а операторы с радостью предложат вам наиболее оптимальный тариф и способ оплаты, предварительно ознакомив с условиями проката. Также у Вас есть возможность воспользоваться интернет бронированием или посетить одну из наших станций проката в городе Днепропетровск. Кроме того, Вы можете взять автомобиль в аренду сразу как выйдете из самолета в аэропорту города.

Компетентные менеджеры компании предоставят вам автомобиль в любое удобное для вас время. Все, что вам нужно для этого, это связаться с менеджером заранее и предупредить его о времени и месте доставки/возврата авто. Вернуть автомобиль можно в любом городе Украины, где есть представительства SIXT Украина.

Международная компания SIXT всегда стремится сделать прокат автомобилей доступным для каждого, сочетая при этом качественный сервис, уникальные решения и наивыгоднейшие тарифы. Мы ждем Вас в нашем уютном офисе по адресу: ул. Шолом-Алейхема 3.

Контакты: +38 (056) 767 000 6; +38 (094) 910 70 06