24 Ноября 2017

Типография "Печатное дело" – лидер оперативной печати Днепропетровска

Качество, надежность, оперативность

Более десяти лет Типография «Печатное Дело» предоставляет свои услуги по изготовлению сувенирной и печатной продукции на региональном и украинском рынках рекламных услуг.

Сегодня информационное общество развивается небывалыми темпами, инновации захлестывают все сферы деятельности человечества, технологии развиваются и совершенствуются, управляя происходящими процессами. Цифровая типография «Печатное Дело»  также активно и стремительно развивается, ежедневно оттачивая технологические процессы оперативной печати, повышая уровень профессионализма и компетентности сотрудников, расширяя спектр предоставляемых услуг и внедряя в рабочий процесс интересные и нестандартные идеи.

Базовыми и преимущественными принципами компании являются качество, надежность и оперативность. Однако данные характеристики не способны в полной мере охарактеризовать одну из ведущих типографий Днепропетровска.

Спектр возможностей ведущей типографии ДнепропетровскаТипография «Печатное дело» – это современные производительные мощности, лидерство в оперативной печати и креативный подход к работе. Мы стараемся максимально плодотворно выстраивать работу с каждым клиентом, формируя доверительное отношение к компании. Представители компании понимают, насколько заказчики дорожат своим временем в столь динамичном ритме жизни, именно поэтому описываемая типография Днепропетровска выстраивает процесс по  печати полиграфии в максимально сжатые сроки, создает рекламные макеты согласно видению клиента и фантазии дизайнеров, которые заказчики и партнеры утверждают с первого раза.

Палитра возможностей цифровой печати компании «Печатное дело» действительно впечатляет. Типография «Печатное дело» предоставляет услуги по разработке и печати визиток, буклетов, этикеток, наклеек, листовок, календарей, широкоформатной печати, наружной рекламы, сувенирной продукции, наградной атрибутики, дизайна, переплета продукции, услуги по фотосъемке и другие. Современным и вытребованным видом деятельности компании является печать фото на чашках.   Печать визиток осуществляется за 1 час.

«Печатное дело» не ограничивается печатью полиграфии и экспериментирует с предметными формами рекламной продукции. Выработав эксклюзивное направление деятельности, типография Днепропетровска длительное время занимается изготовлением и продажей  наградной атрибутики, среди которой статуэтки, медали, грамоты, кубки и другие виды продукции. Данное направление деятельности цифровой типографии подразумевает индивидуальную работу с каждым клиентом.

Удобное месторасположение в центральной части города, внимательное и лояльное отношение к клиентам и партнерам – преимущества, благодаря которым полиграфический центр по оперативной печати «Печатное дело» стабильно развивается и растет, успешно сотрудничая с постоянными клиентами и приобретая с каждым днем новых клиентов на долгосрочную перспективу.
В базе данных типографии «Печатное дело» хранятся все изготовленные макеты, так что оформить дополнительный заказ по готовому макету не составит труда. Все, что для этого нужно – оформить заказ по телефону и оплатить готовую продукцию при получении.

Центр печати полиграфии предоставляет удобные формы оплаты для клиентов и дополнительные бонусы.

Цифровая типография «Печатное дело» – это не просто типография или рядовая компания, это синергия профессионализма и стиля жизни, которым профессионалы своего дела наделяют клиентов компании, способствуя их лидерству и успешному развитию!