17 Октября 2017

Все о евроремонте. От отделки стен до монтажа сантехники.

sant_1 В нынешнее десятилетия в нашу жизнь накрепко вошло понятие евроремонта. От уровня финансового обеспечения человека зависит вид проводимых ремонтных работ его жилья: у кого-то достаточно средств только для косметического ремонта или ремонта среднего класса, а кто-то может себе позволить и элитный евроремонт высокого класса. С первым видом ремонта каждый может справиться своими силами при минимальных денежных расходах . Во время этого ремонта осуществляется обновление покрытий стен, пола, потолка. Серьёзный евроремонт отличается от косметического тем, что ко всему прочему происходит изменение стен и потолка.

Самый дорогой – это евроремонт высокого класса. Выполнение высококлассного и доброкачественного преображения вашей квартиры осуществит только специализирующаяся на ремонтных работах фирма. Большая трудность проводимых работ с учетом драгоценных высококачественных материалов обуславливает высокую стоимость элитного евроремонта .

Ремонт – такое серьезное дело, в котором не обойтись без предварительного проекта. Дизайн-проект нужен, чтобы заранее видеть, что и как будет проводиться в вашей квартире, каким ожидать результат, контролировать и корректировать процесс ремонтных работ. Для подготовки дизайнерского проекта ремонта вашего жилья за квалифицированной помощью следует обратиться в строительно-ремонтную компанию . Консультанты организации, практикующихся на ремонтах, посоветуют, какие выбрать обои по цвету и качеству, какая краска или напольное покрытие больше подойдет к дизайну квартиры. Подобное ответственное дело как евроремонт своего жилья следует доверить проверенной компании по ремонту жилых помещений.

Если вы хотите создать достойный евроремонт, необходимо удалить мельчайшие неровности стен, стяжек, потолка. Зачастую неприемлемо в хрущевках или сталинках проводить выравнивание стен, в таких случаях можно снести множество перегородок для расширения. На такие подвижки, как демонтаж межкомнатных перегородок, без разрешения райадминистрации не обойтись никак,  необходимо также согласование проекта в гор управлении архитектуры, после чего поменять техпаспорт на квартиру в БТИ.

На современном рынке недвижимости представлены столь всевозможные виды жилья, что квартиры без стен не вызывают удивления. Вольность идеи дизайнера при составлении проекта для ремонта такой квартиры не ограничивается маленькими площадями нескольких комнат.

Одним из дуновений обыкновения является  "студии", в которых нет перегородок между кухней и гостиной. Очень удобный проект, который дает сумасшедший бонус. Ввиду недостатка внутренних стен между комнатами, поделить квартиру на такие зоны, как небольшая кухня и столовая, зона отдыха и принятия гостей, помогает использование неодинаковой отделки потолка и пола. Напольная плитка в кухне очень удобна для приема гостей, для отдыха все же получше ламинат или паркетная доска. Не будет существовать разделения между кухней и гостиной. Распродажа сантехники в Киеве и области помогает рядовому покупателю прилично сэкономить на покупки керамики, не забывайте об этом.

При ремонте среднего класса все большее преимущество отдается изменению формы стен с прямоугольной на круглую . Новая мода всегда была актуальностью. Именно тренды всегда создавали супер спрос на товары. Немецкая сантехника Grohe - один из лучших вариантов для вашей ванной и кухни. Именно немцы достигли в этом искусстве особого успеха.