13 Декабря 2017

Аренда рекламных щитов в Днепропетровске

Наружная реклама в Днепропетровске является довольно распространенной и популярной. Она, как правило, очень разнообразна. Рекламные щиты в Днепропетровске можно встретить где угодно: парковки, центральные площади и парки, места около супермаркетов и магазинов и т. д. Расположение рекламы на щитах в Днепропетровске – это классический выбор, который является актуальным на сегодняшний день. Главный представитель наружной рекламы в Днепропетровске – это бигборд (билборд).

Билборд или бигборд  считается одной из старейших форм наружной рекламы.  Из-за своих внушительных размеров, бигборды считаются действенными носителями для расположения рекламной информации об услугах либо товарах. Основные размеры рекламных щитов – 6*3 метра, но также встречаются и иные размеры, к примеру, 4*3 метра либо 8*4 метра. Благодаря огромным размерам рекламной плоскости, информация видна с довольно большого расстояния, что в итоге увеличивает контакт с экспонированной информацией, повышает доверие и узнаваемость к услугам и товарам.

Наружная реклама в Днепропетровске, как правило, устанавливается вдоль автомобильных дорог и главных автомагистралей. Борды в Днепропетровске часто имеют специальную подсветку, за счет нее возрастает время показа рекламной информации, а не ограничивается световым днем. Особенно актуальным является использование подсветки в зимний период времени, когда день короче, чем в летнее время.

Бигборды в Днепропетровске – это, как правило, массовые носители рекламы, которые рассчитаны на огромную аудиторию вероятных покупателей.  Из-за соотношения цены на расположение рекламы на билбордах и количества рекламных контактов, реклама на щитах считается одним из недорогих видов наружной рекламы.  Стоимость расположения рекламной информации  на билбордах непосредственно зависит от месторасположения рекламного носителя, а также срока показа рекламных сообщений.

Основные преимущества:

• используются для проведения рекламных кампаний независимо от бюджета и типа;
  • размещение в местах непосредственного присутствия вероятных потребителей;
  • непосредственное расположение – на центральных автомобильных магистралях и в черте города;
  • широкий охват основной целевой аудитории потенциальных потребителей.

Рекламное агентство http://adv-sonata.com предлагает расположение наружной рекламы на бигбордах по всей территории города.