24 Сентября 2017

Кто из украинских звезд носит контактные линзы?

Вы заметили, что среди украинских знаменитостей очень мало тех, кто носит коррекционные очки? Не снимает их только Александр Пономарев, Ани Лорак порой в них появляется (используя очки, скорее, как стильный аксессуар), да еще несколько артистов иногда мелькают в очках. А у всех остальных что, идеальное зрение? На самом деле, много украинских селебретиз носят контактные линзы. И если на Западе звезды особо не стесняются о таком говорить, у нас подобной информацией с аудиторией как-то не делятся, поэтому посчитать, сколько VIP-украинцев использует контактную коррекцию, практически нереально. Но мы «рассекретили», как минимум, пятерых.

Тина Кароль. Свое плохое зрение певица скрывала вплоть до 2013 года. До этого она «втихаря», еще со школы, носила контактные линзы. Но на одном из фестивалей потребовала, чтобы в гримерной не было ни одного ковра. И, видимо, не желая прослыть заносчивой и капризной звездой, решила объяснить свое пожелание. Оказалось, что Тина ко всему прочему еще и аллергик, от пыли у нее начинают слезиться глаза, а это нежелательно при ношении линз. Кстати, уверены, певица носит 1-Day Acuvue Moist или Avaira, которые идеально подходят аллергикам.

Ольга Сумская. В младших классах из-за очков ее дразнили «батискафом». Устав от насмешек, юная Оля вообще перестала как-либо корректировать зрение и ходила «полуслепой» до первых курсов театрального, пока в стране не появились контактные линзы. Стоит ли говорить, что будущая актриса, одна из самых роскошных женщин в Украине, мигом оценила эту новинку.

Вера Брежнева. Долгое время не расставалась с контейнерами, растворами и самими линзами и красавица Вера. Впервые она надела их в 17 лет, с удовольствием расставшись с очками. Но в 21 год она решила кардинально исправить зрение и решилась на лазерную коррекцию, которая прошла успешно. Так что среди своих покупателей интернет-магазин http://glazik.com.ua ее теперь точно не встретит.

Оксана Марченко. Телеведущая очень удивила поклонников, впервые появившись на публике в очках. Никто даже не подозревал о ее плохом зрении. Справедливости ради стоит отметить, что очки Оксане очень даже идут, однако делают ее строгой и, кажется, добавляют несколько лет. Так что не зря на всех эфирах телешоу она появляется исключительно в линзах.

Ольга Фреймут. О том, что «гроза отелей и ресторанов» носит линзы, только слухи ходят – официального подтверждения этому нет. Впрочем, этим вполне можно было бы объяснить фанатичную любовь Ольги к абсолютной чистоте, особенно в ванной комнате, ведь манипуляции с линзами требуют тщательного соблюдения гигиены.